Шанхай Фубэй, ООО


Общая информация о компании

РегионКитай
Адрес организации200000
Телефон+862157880772-614
Официальный сайтhttp://www.fbpet.com
Электронная почтаxiaobo.liu@fbpet.com
Название компанииШанхай Фубэй, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство кормов для животных

Подробная информация о предприятии

Шанхай Фубэй корм пета ООО, основанная в 2005 году, высоковольтной линии предприятие специализируется на корм для животных. Теперь у нас есть "айбэй" и "билэ" самонесущий марки.
С момента основания наша компания, мы были утверждены ISO9001: 2000 и признается в качестве китайских известных марок потребителями. Опираясь на ведущие техники, самым совершенным оборудованием и прагматического стиля работы, теперь мы получили много похвалы от наших клиентов в стране и зарубежом. Мы были одним из ведущих экспортеров продовольствия для животных Китая.

Рубрики компании

Домашний очаг

Компания на карте, схема проезда

Шанхай Фубэй, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Шанхай Фубэй, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Домашний очаг / Животные». Компания Шанхай Фубэй, ООО находится по адресу 200000 в регионе Китай. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +862157880772-614. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.fbpet.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - xiaobo.liu@fbpet.com.