Шар, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тула
Адрес организацииПроспект Ленина, 104
Телефон+7 (4872) 35-35-39, +7 (4872) 33-40-48-112
Официальный сайтhttp://www.shar.ru
Электронная почтаerofeeva@shar.ru
Название компанииШар, ООО

Дополнительная информация о компании

Упаковка из картона, кашированного микрогофрокартона, производство упаковки из переработанной бумажной массы, печать этикеток

Подробная информация о предприятии

Сегодня ГК «ШАР», куда входят Типография, завод по переработке макулатуры и салон оперативной полиграфии «ВИЗИТКА» - одно из ведущих предприятий региона.
Мы производим для Вашего бизнеса различные виды экологичной упаковки:
Упаковка из картона выпускается полиграфическим цехом — для фармацевтики, парфюмерии, пищевых, промышленных изделий, канцтоваров и так далее.
Упаковка из макулатуры — это бугорчатая тара, коробки для куриных и перепелиных яиц, поддоны для тюбиков, вставки для картриджей, индивидуальная упаковка для бахил.
Упаковка из кашированного микрогофрокартона — это коробки для бытовой техники, кондитерских изделий, бытовой химии — как индивидуальные, так и групповые.
Листовая продукция, этикетки

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Шар, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Шар, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Типографии, Промышленность / Упаковочная промышленность, Промышленность / Целлюлозно-бумажная промышленность». Компания Шар, ООО находится по адресу Проспект Ленина, 104 в регионе Россия, Тула. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4872) 35-35-39, +7 (4872) 33-40-48-112. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.shar.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - erofeeva@shar.ru.