Щит автоматик комплект


Общая информация о компании

РегионРоссия - Щелково
Адрес организацииул.Свирская, 3, г.Щелково, Московская обл., РФ, 141100
Телефон+7 (495) 510-63-23 Факс: +7 (495) 510-63-23
Официальный сайтhttp://www.s-complect.ru
Электронная почтаinfo@s-complect.ru
Название компанииЩит автоматик комплект

Дополнительная информация о компании

Производство: щиты автоматизации котлов малой и средней мощности; шкафы управления техпроцессами по индивидуальным проектам. Комплектация систем автоматизации датчиками, приборами, средствами измерения.

Подробная информация о предприятии

Измерительное и испытательное оборудование. Коммутационные и распределительные щиты электрические. Компоненты и принадлежности для систем центрального теплоснабжения. Электрическое и электронное контрольно-измерительное оборудование различного применения. Электротехническое оборудование не указанное в другом месте

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Щит автоматик комплект - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Щит автоматик комплектНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Щит автоматик комплект находится по адресу ул.Свирская, 3, г.Щелково, Московская обл., РФ, 141100 в регионе Россия, Щелково. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 510-63-23 Факс: +7 (495) 510-63-23. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.s-complect.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@s-complect.ru.