Щит, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Днепропетровск
Адрес организации49000,ул.Чкалова 60
Телефон(099) -500-77-07; (066) -624-04-80; (056) -788-87-54.
Официальный сайтhttp://oooschit.uaprom.net/
Электронная почтаBerkovskiy78@mail.ru
Название компанииЩит, ООО

Дополнительная информация о компании

Кондиционеры оптом

Подробная информация о предприятии

Предлагаем Вам оптовые поставки высокотехнологичных климатических систем от мирового лидера и разработчика инновационных технологий - Корпорации «TCL» , а именно - кондиционеры системы сплит TCL ТАС-09 CHS/N и TCL TAC – 12 CHS/N.
Компания TCL Multimedia Technology Holdings Ltd. – один из наиболее крупных китайских производителей электронных товаров.
Основана компания в 1981 году правительством Китая, как предприятие по производству аудиокассет, выключателей и микроэлементов.
Важным моментом для дальнейшего успешного развития компании стало ее признание крупнейшими корпорациями Китая, такими как Panasonic, Philips, Toshiba. Именно от них компания TCL получила первые большие заказы, также, за счет инвестиций этих компаний, TCL претерпела значимые структурные изменения и в 1992 г. была создана Корпорация TCL Holdings LTD, которая сразу же вошла в пятерку крупнейших производителей Китая.
Очередным серьезным этапом в развитии компании TCL стал 2002 год, ознаменовавший выкуп германской компании Schneider Electronics.
В начале 2004 года компания TCL полностью объединилась с компанией Thomson (Франция), выкупив 67 % акций этой компании. А уже в конце 2004 г. TCL объединилась, также, с компанией Alcatel.
Популярность корпорации постоянно растет, так, 5 декабря 2006 года был выпущен список «100 самых ценных брендов Китая», в котором TCL занимала 3-е место.
В настоящее время компания TCL является одним из лидеров по производству DVD и VCD плееров, телевизоров, климатической техники, бытовой техники для дома, телефонов различного назначения, персональных компьютеров и многого другого.
Профессионалы уже успели оценить продукцию TCL за высокое качество и доступные цены. Так как компания давно уже вышла на мировой рынок, и ее производственные площади расположены в различных странах мира, а в Китае находится лишь главный офис TCL – это говорит о том, что качество ее продукции не может быть низким и вызывать опасения.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Щит, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Щит, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки». Компания Щит, ООО находится по адресу 49000,ул.Чкалова 60 в регионе Украина, Днепропетровск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (099) -500-77-07; (066) -624-04-80; (056) -788-87-54.. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://oooschit.uaprom.net/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - Berkovskiy78@mail.ru.