Щитмонтаж, СПНП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииОстаповский пр-д, 5, корп.16-а, в, г.Москва, РФ, 109316
Телефон+7 (495) 781-80-74 Факс: +7 (495) 781-80-74
Официальный сайтhttp://www.smont.ru
Электронная почтаsmont@smont.ru
Название компанииЩитмонтаж, СПНП

Дополнительная информация о компании

Производство: электрощитовая продукция (панели распределительных щитов; устройства: вводно-распределительное и этажное распределительное многоящичное; шкафы коммерческого учета; щит коттеджный; индивидуальный щит механизации; шкафы распределительные и управления; ящик квартирный). Проектирование и монтаж: электроустановок зданий и сооружений, кабельных и воздушных линий на напряжение до 10 кВ; автоматизированных систем коммерческого учета в электроэнергетике (АСКУЭ).

Подробная информация о предприятии

Коммутационные и распределительные щиты электрические. Оборудование распределения электроэнергии различного применения. Подрядчики по установке и монтажу электрического оборудования (электромонтажу) на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике. Электрические выключатели и переключатели

Рубрики компании

Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

Щитмонтаж, СПНП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Щитмонтаж, СПНПНаправлениями деятельности компании являются «Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания Щитмонтаж, СПНП находится по адресу Остаповский пр-д, 5, корп.16-а, в, г.Москва, РФ, 109316 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 781-80-74 Факс: +7 (495) 781-80-74. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.smont.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - smont@smont.ru.