Эгида, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Мытищи
Адрес организации141005 Олимпийский пр-т,5
Телефон(905) 508-13-40
Официальный сайтhttp://www.cosmoagida.ru/
Электронная почтаcosmoagida@mail.ru
Название компанииЭгида, ООО

Дополнительная информация о компании

Школа космоэнергетики Эгида им. Петрова В. А. - обучение космоэнергетике, целительство, посвящение в частоты, оздоровительные сеансы, энергетическая диагностика, лечение хронический заболеваний

Подробная информация о предприятии

С 2007 года школа КЭ Эгида является членом международной Ассоциации Учеников академика В. А. Петрова. В Центре проводится работа по исцелению любых заболеваний кроме шизофрении. Решаются вопросы социального характера -сложности в семье, на работе, в общении, состояния депрессии, фобии, неуверенности, агрессивности. Снимаются проблемы, вызванные негативным энергоинформационным воздействием (порчи, сглазы, привороты и т. д. ). Мы работаем над развитием способностей, памяти, восприятия, творчества.
Отдельным направлением работы центра является кинетотерапия, лечение проблем позвоночника и суставов методом энергетического массажа. За шесть лет работы сотрудники центра оказали помощь более чем 1800 пациентам.
Сегодня полной технологией работы космоэнергетических частот владеет только наша Школа и подразделения прямых учеников, информация о которых размещена на сайте. Это люди, за передачу знаний которыми отвечаем, и их профессиональная пригодность не вызывает сегодня сомнений, они доказывали её годами. Здесь же широко освещена и наша работа, проводимая внутри школы. Другие школы, в названиях которых фигурирует слово Космоэнергетика, не имеют к ней сейчас никакого отношения. Прежде чем идти куда либо, подумайте, дадут ли вам то, что вы ищите.
Школа космоэнергетики ЭГИДА продолжает набор в группу по обучению методам космоэнергетики. Космоэнергетика это не лекарство, а источник жизни, помогающий человеку избавиться от проблем, заболеваний и гармонично развиваться. Сила этих энергий нужна и здоровым, успешным людям поскольку нет предела совершенству. О неограниченных возможностях КЭ, уже знают многие, сколько тепла и света стоит за этими знаниями, может понять лишь человек познавший их. Но многие не понимают, что доступность этих знаний, Открытие для себя новых возможностей определяется лишь желанием и волей самого человека. Если вы решили обрести для себя «новую жизнь», навсегда избавившись от проблем и страданий – двери нашей школы всегда открыты для Вас!

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье

Компания на карте, схема проезда

Эгида, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Эгида, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Больницы». Компания Эгида, ООО находится по адресу 141005 Олимпийский пр-т,5 в регионе Россия, Мытищи. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (905) 508-13-40. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.cosmoagida.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - cosmoagida@mail.ru.