Эд консалт, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации119334, Проспект 60-летия октября, дом 5 корп.2
Телефон+7 (499) 340-2238
Официальный сайтhttp://www.education-consulting.ru/
Электронная почтаeducationitm@mail.ru
Название компанииЭд консалт, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания ООО «Эд Консалт» оказывает консультационные услуги по вопросам английского образования, а именно по вопросам стоимости обучения в Англии, обучения в Кембридже и Оксфорде.

Подробная информация о предприятии

Компания ООО «Эд Консалт» оказывает консультационные услуги по вопросам английского образования, а именно по вопросам стоимости обучения в Англии, обучения в Кембридже и Оксфорде. Также компанией оказываются услуги по организации обучения в Великобритании.
Компания ООО «Эд Консалт» – специалист в области организации обучения Великобритании, оказывает услуги по подбору институтов Англии для обучения и организации процесса обучения. Также ООО «Эд Консалт» консультирует по вопросам стоимости обучения в Англии, по вопросам обучения в Оксфорде и Кембридже. Специалистами компании было получено Английское образование, что позволило детально разобраться в особенностях процесса обучения и использовать полученный опыт в дальнейшей работе. Благодаря специалистам компании «Эд Консалт», получение образования в Англии будет происходить без особых трудностей.

Рубрики компании

Услуги

Компания на карте, схема проезда

Эд консалт, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Эд консалт, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Разное». Компания Эд консалт, ООО находится по адресу 119334, Проспект 60-летия октября, дом 5 корп.2 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 340-2238. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.education-consulting.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - educationitm@mail.ru.