Эдал, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Донецк
Адрес организации83086 Г.Донецк,ул.Ф.Зайцева 46 А
Телефон(062) 334-14-08, (050) 426-46-52
Официальный сайтhttp://edal96.uaprom.net/
Электронная почтаdmitriy.drozdenko@prometey.com.ua
Название компанииЭдал, ООО

Дополнительная информация о компании

Лом черных металлов

Подробная информация о предприятии

Работая на рынке вторичного сырья с 1996г, ООО «Эдал» завоевал репутацию надёжной и серьёзной компании. Прежде всего, наши клиенты ценят в нас такие качества, как мобильность, оперативность и ответственность. Наша компания осуществляет полный комплекс услуг по приему и переработке лома черных металлов. Приоритетом компании является наиболее полное удовлетворение потребностей металлургических предприятий, в одном из основных видов сырья – металлоломе.ООО «Эдал» с 1997г состоит в ДАППМЛ, также в ее состав входят около 100 предприятий заготовителей лома.
За период с (1999-2004) годы ассоциация ДАППМЛ поставила в адрес металлургических предприятий ОАО «ЕМЗ», ОАО «Азовсталь» около 3 млн. тонн металлолома, а 2004г награждена дипломом Международного академического рейтинга популярности «Золотая Фортуна». Благодаря многолетним деловым связям, компанией налажены договорные отношения с ломообразующими промышленными предприятиями Украины: угледобывающими предприятиями, углеобогатительными предприятиями, горно-обога
предприятиями машиностроения, угольными объединениями, ДТЭК, металлургическими комбинатами Украины.Нашими ломопотребителями являются ведущие металлургические комбинаты Украины,ОАО «ЕМЗ», ОАО «Азовсталь». Прямые контакты позволяют нам закупать лом по наиболее приемлемым для Вас ценам. Каждому поставщику мы пытаемся уделить максимум внимания, удовлетворив наиболее качественно все его запросы и требования. Если Вы решили сотрудничать с нашей компанией и хотите, к примеру, продать металлолом, заказать резку металла, то все, что Вам необходимо сделать, – связаться с нами по телефону.Деятельность нашей компании по приему и переработке металлолома Лицензирована.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Эдал, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Эдал, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Вторичные ресурсы, Промышленность / Металлургия». Компания Эдал, ООО находится по адресу 83086 Г.Донецк,ул.Ф.Зайцева 46 А в регионе Украина, Донецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (062) 334-14-08, (050) 426-46-52. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://edal96.uaprom.net/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dmitriy.drozdenko@prometey.com.ua.