Эдас Пак


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациипр-т Вернадского, 39, г.Москва, РФ, 119415
Телефон+7 (495) 548-86-38 Факс: +7 (495) 541-07-34
Официальный сайтhttp://www.edaspak.ru
Название компанииЭдас Пак

Дополнительная информация о компании

Производство гибкой упаковки с флексопечатью для товаров российского производства (кондитерские изделия, мороженое, масложировая промышленность, чипсы, снеки, сухари, продукты быстрой заморозки, бакалея, бытовая химия).

Подробная информация о предприятии

Бочки, барабаны, банки, баллоны, ящики и коробки из пластика.. Изделия из пластика для пищевой промышленности и производства напитков. Контейнеры для упаковки, хранения и транспортировки. Полуфабрикаты из легких металлов. Упаковка из пластика, классифицированная по материалам. Услуги специальной высокой и офсетной печати

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Эдас Пак - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Эдас ПакНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Продукты питания, Продукты питания и напитки / Продукты питания замороженные, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Эдас Пак находится по адресу пр-т Вернадского, 39, г.Москва, РФ, 119415 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 548-86-38 Факс: +7 (495) 541-07-34. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.edaspak.ru.