Эитэк Инжиниринг


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организацииул.Сайдашева, 12, г.Казань, Татарстан, РФ, 420021
Телефон+7 (843) 274-90-73
Официальный сайтhttp://www.eiteking.com
Электронная почтаinfo@eiteking.com
Название компанииЭитэк Инжиниринг

Дополнительная информация о компании

Комплексное проектирование технологических процессов, автоматизированные системы управления технологическими процессами в нефтехимической, пищевой промышленности и строительной индустрии.

Подробная информация о предприятии

Интегрированные компьютерные системы. Проектные разработки со сдачей под ключ, комплексное проектирование объектов, разработки, консультанты, инжиниринг в металлургии и машиностроении, разработки, консультанты, инжиниринг в промышленной химии, физике и биологии, разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике. Системы и оборудование регулирования и управления

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Эитэк Инжиниринг - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Эитэк ИнжинирингНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Программное обеспечение». Компания Эитэк Инжиниринг находится по адресу ул.Сайдашева, 12, г.Казань, Татарстан, РФ, 420021 в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (843) 274-90-73. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.eiteking.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@eiteking.com.