ЭИТЭК, НПФ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Строителей, 5, корп.2, г.Москва, РФ, 119311
Телефон+7 (499) 131-51-59 Факс: +7 (499) 131-51-02
Официальный сайтhttp://eitek.ru
Электронная почтаmail@eitek.ru
Название компанииЭИТЭК, НПФ

Дополнительная информация о компании

Проектирование, изготовление и поставка ЭЛОУ на различную производительность. Поставка электрооборудования для электродегидраторов; модернизация электродегидраторов. Изоляторы. Проектирование, комплектация, строительство "под ключ" и реконструкция градирен, водооборотных систем. Разработка технической документации, изготовление и поставка колонн, печей и теплообменников. Поставка и привязка установок улавливания легких фракций на резервуарных парках. Комплексные обследования инженерно-экологического состояния грунтов промышленных объектов. Проектирование и монтаж систем электрообогрева и теплоизоляции для промышленных предприятий.

Подробная информация о предприятии

Изоляторы электрические. Исследования, разведка и анализ грунтов. Консультанты по экологии, охране окружающей среды. Машины и оборудование для нефтехимической промышленности. Подрядчики по строительству зданий и сооружений. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике. Теплообменники, градирни, водяные конденсаторы и радиаторы. Химические установки и оборудование для различных производств

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЭИТЭК, НПФ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЭИТЭК, НПФНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Архитектурные организации, мастерские». Компания ЭИТЭК, НПФ находится по адресу ул.Строителей, 5, корп.2, г.Москва, РФ, 119311 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 131-51-59 Факс: +7 (499) 131-51-02. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://eitek.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@eitek.ru.