Эй Джи Эй Консалтинг Инк, филиал


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Ферсмана, 5/1, г.Москва, РФ, 117312
Телефон+7 (495) 721-33-33 многоканальный Факс: +7 (495) 719-09-77
Официальный сайтhttp://www.agah.ru
Электронная почтаaga@agah.ru.ru
Название компанииЭй Джи Эй Консалтинг Инк, филиал

Дополнительная информация о компании

Оптовая и розничная торговля: автохимия, автокосметика, автоинструмент; слесарный инструмент, автомобильные аксессуары, клеи, герметики, мото- и велотехника.

Подробная информация о предприятии

Материалы и вещества для технического обслуживания автомобилей и автотранспортных средств, автокосметика, автохимия. Мотоциклы, мотороллеры, мопеды, велосипеды, компоненты и принадлежности к ним. Оборудование для мойки и парковки автомобилей и автотранспортных средств, профилактического ухода и ремонта автомобилей и автотранспортных средств, станций технического обслуживания автомобилей и автозаправочных станций., технического обслуживания и ремонта автомобилей и автотранспортных средств. Торговые поставки сопутствующих товаров и принадлежностей для автомобилей и автотранспортных средств. Химические продукты. Электрооборудование, аккумуляторы для автомобилей и автотранспортных средств

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Эй Джи Эй Консалтинг Инк, филиал - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Эй Джи Эй Консалтинг Инк, филиалНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Эй Джи Эй Консалтинг Инк, филиал находится по адресу ул.Ферсмана, 5/1, г.Москва, РФ, 117312 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 721-33-33 многоканальный Факс: +7 (495) 719-09-77. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.agah.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - aga@agah.ru.ru.