Экат, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Пермь
Адрес организации614013
Телефон(342)239-13-39
Официальный сайтhttp://www.ecat.perm.ru
Электронная почтаevgenij33377@rambler.ru
Название компанииЭкат, ЗАО

Дополнительная информация о компании

проектируем и поставляем под нужды заказчика компактные промышленные установки по комплексной очистке и стерилизации воздуха в промышленных помещениях уникальным методом

Подробная информация о предприятии

Установка очистки, стерилизации, дезодорирования воздуха от оксида углерода (угарный газ), оксида азота, озона, аммиака, альдегидов, эфиров, меркаптанов и других дурнопахнущих соединений, паров и аэрозолей органических и других летучих токсичных соединений и продуктов их разложения, в том числе диоксинов, бензпиренов, хлор- и фторорганических соединений. Компактные плазмогенераторы озона,Термо- и плазмокаталитические установки, Оказываем услуги по очистке и стерилизации воздуха бытовых и промышленных помещений от широкого спектра загрязнителей.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Экат, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Экат, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Вентиляционные системы и оборудование». Компания Экат, ЗАО находится по адресу 614013 в регионе Россия, Пермь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (342)239-13-39. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ecat.perm.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - evgenij33377@rambler.ru.