Эма, завод электронной медицинской аппаратуры


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииКаширское шоссе, 41, г.Москва, РФ, 115409
Телефон+7 (499) 987-41-96 Факс: +7 (499) 987-41-96
Официальный сайтhttp://www.zavodema.ru
Электронная почтаsales@zavodema.ru
Название компанииЭма, завод электронной медицинской аппаратуры

Дополнительная информация о компании

Измерители артериального давления; эхоофтальмоскоп ЭОС-22; эхоэнцефалоскоп ЭЭС-12; оборудование для ультразвуковой терапии типа УЗТ серия 1, индуктотермии ИКВ-4, дециметровой и СМВ терапии "Волна - 2М" и "Луч - 11"; ингаляторы ультразвуковые аэрозольные "Туман", "Муссон"; электрохирургические аппараты ЭХВЧ - 20-04, "Ультрадент", "Ультратон"

Подробная информация о предприятии

Аппаратура медицинская для коротковолновой терапии (УВЧ-аппаратура), и оборудование для аэрозольной терапии, ингаляторы, ультразвуковая, лучевой тепловой и инфракрасной терапии, электромедицинская косметологическая, для внешней (неинвазивной) диагностики. Медицинское и хирургическое оборудование. Оборудование для измерения кровяного артериального и сосудистого давления, ультразвуковое, ультрафиолетовое, инфракрасное и радиологическое для биологического и медицинского применения, электромедицинское и электробиологическое, электротерапевтическое, хирургическое электрическое, электрохирургическое, хирургическое ультразвуковое. Энцефалографы

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Эма, завод электронной медицинской аппаратуры - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Эма, завод электронной медицинской аппаратурыНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование, Оборудование и инструменты / Радиоаппаратура, Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование». Компания Эма, завод электронной медицинской аппаратуры находится по адресу Каширское шоссе, 41, г.Москва, РФ, 115409 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 987-41-96 Факс: +7 (499) 987-41-96. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.zavodema.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sales@zavodema.ru.