ЭНА, ОАО по производству электронасосных агрегатов


Общая информация о компании

РегионРоссия - Щелково
Адрес организацииул.Заводская,14, г.Щелково, Московская обл., РФ, 141101
Телефон+7 (495) 526-41-83 Факс: +7 (495) 745-05-12
Официальный сайтhttp://www.ena.ru
Электронная почтаmarket@ena.ru
Название компанииЭНА, ОАО по производству электронасосных агрегатов

Дополнительная информация о компании

Проектирование, производство, поставка насосов для водоснабжения, отопления и водоотведения в промышленности и ЖКХ, нефтехимического производства, судостроения, пищевой промышленности, перекачивания топлива, АЭС, ГЭС, ТЭС.

Подробная информация о предприятии

Высоковакуумные насосы и оборудование. Машины и оборудование для молочной промышленности. Насосы классифицированные по области использования, типу, типу. Оборудование, элементы конструкции и сигнальные устройства для судов и лодок. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования Насосы

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

ЭНА, ОАО по производству электронасосных агрегатов - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЭНА, ОАО по производству электронасосных агрегатовНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания ЭНА, ОАО по производству электронасосных агрегатов находится по адресу ул.Заводская,14, г.Щелково, Московская обл., РФ, 141101 в регионе Россия, Щелково. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 526-41-83 Факс: +7 (495) 745-05-12. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ena.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - market@ena.ru.