ЭОС


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организацииул.Техническая, 32, г.Екатеринбург, РФ, 620090
Телефон+7 (343) 354-33-23
Официальный сайтhttp://www.eos-group.ru
Электронная почтаeos@tkural.ru
Название компанииЭОС

Дополнительная информация о компании

Торговля: мебель, сейфы, канцтовары, оргтехника, компьютеры; ремонт и обслуживание: копировально-множительной и вычислительной техники, цифровой техники, периферии.

Подробная информация о предприятии

Домашняя мебель, плетеные и тростниковые изделия. Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов.. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства. Материалы и принадлежности для художников. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования, ремонта и технического обслуживания компьютеров, периферийных устройств и компьютерных сетей

Рубрики компании

Компьютеры
Оборудование и инструменты
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

ЭОС - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЭОСНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Промышленность / Легкая промышленность». Компания ЭОС находится по адресу ул.Техническая, 32, г.Екатеринбург, РФ, 620090 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 354-33-23. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.eos-group.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - eos@tkural.ru.