Эталон


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организациипр-т Октября, 90, офис 6, г.Ярославль, РФ, 150044
Телефон+7 (4852) 58-30-59 Факс: +7 (4852) 72-07-74
Официальный сайтhttp://www.yar-etalon.narod.ru
Электронная почтаyar-etalon@yandex.ru
Название компанииЭталон

Дополнительная информация о компании

Оптовые поставки: контрольно-измерительные приборы и автоматика (счетчики коммерческого учета воды, газа; приборы измерения и регулирования температуры и давления); низковольтная аппаратура (пускатели, автоматы и электроустановочные изделия). Торговля: котельное оборудование; слесарно-монтажный, абразивный, измерительный инструмент; резинотехнические изделия (ремни приводные, вентиляторные, вариаторные). Оптовая и розничная торговля: монометры технические (МТ-100; МТ-160), термометры технические.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Измерительное и испытательное оборудование. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент. Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): пластины, листы, пленки и ленты. Промышленные компоненты. Строительные материалы и поставляемые комплектующие. Узлы, детали и запасные части двигателя, топливной системы, выхлопной и охлаждающей системы, систем нагревания и кондиционирования воздуха автомобилей и автотранспортных средств. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Эталон - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЭталонНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Эталон находится по адресу пр-т Октября, 90, офис 6, г.Ярославль, РФ, 150044 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 58-30-59 Факс: +7 (4852) 72-07-74. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.yar-etalon.narod.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - yar-etalon@yandex.ru.