Эталон - фасады из алюминия и стекла


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациипер.Гагаринский, 22/8, г.Москва, РФ, 119002
Телефон+7 (499) 241-43-34 Факс: +7 (499) 241-58-77
Официальный сайтhttp://www.etalonreklama.ru
Электронная почтаirina@etalonreklama.ru
Название компанииЭталон - фасады из алюминия и стекла

Дополнительная информация о компании

Фасадное остекление, фасады из алюминия и стекла, вентилируемые фасады, фасадные системы, фасады (SPIDER), профильные фасадные системы, окна /двери, триплекс, ведущие фирмы-поставщики ALUCOBOND, REYNOBOND, ARGETON, CREATON, HUNTER DOUGLAS.

Подробная информация о предприятии

Двери, окна, световые люки и фонари верхнего света из металла. Металлоконструкции и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие. Подрядчики по стекольным работам в строительстве. Стекло плоское, листовое и изделия из него

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Эталон - фасады из алюминия и стекла - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Эталон - фасады из алюминия и стеклаНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Эталон - фасады из алюминия и стекла находится по адресу пер.Гагаринский, 22/8, г.Москва, РФ, 119002 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 241-43-34 Факс: +7 (499) 241-58-77. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.etalonreklama.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - irina@etalonreklama.ru.