ЭФ-СИ-ЭС УРАЛ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Челябинск
Адрес организации454036, ул. Новгородская 34
Телефон+7 (351) 281-00-85
Официальный сайтhttp://www.fcs-ural.ru
Электронная почтаfcs@chel.ru
Название компанииЭФ-СИ-ЭС УРАЛ, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа электромагнитных-пневмо-шаровых клапанов расходомеров Burkert Бюркерт

Подробная информация о предприятии

Компания является официальным дилером немецкого брэнда Бюркерт в Уральском регионе. Концерн Burkert Fluid Control Systems начал свою историю 65 лет назад и на данное время является одним из главных мировых лидеров в производстве такого оборудования как: электромагнитные(соленоидные), шаровые клапаны , отсечные и регулирующие пневмоклапаны регуляторы расхода газа и расходомеры для газов и жидкостей, дозаторы пневмораспределители , датчики уровня, датчики электропроводности , датчики кислотности (pH) датчики окислительно-восстановительного потенциала (ORP, преобразователи (датчики) давления , преобразователи (датчики) температуры , пневматические системы управления промышленными процессами (пнемоострова) , уровнемеры , контроллеры потока, давления, температуры, многоканальные, фитинги .
Концерн Burkert Fluid Control Systems имеет широко-развитую географическую сеть дилеров и представительств по всему земному шару, а производимое оборудование Бюркерт успешно применяется практически во всех отраслях. Высокое немецкое качество исполнения Burkert и надежность оборудования Burkert, а также демократичные цены Burkert позволяют успешно конкурировать с др. производителями и применяться на любых объектах.
Наши сотрудники осуществляют оптимальный и грамотный подбор оборудования исходя из требований и условий, а наличие склада с оборудованием в г. Челябинск позволяет оперативно снабжать предприятия и организации необходимым оборудованием по Уральскому региону. Подробную информацию по номенклатуре , характ-кам и стоимости оборудов. Burkert, (Бюркерт) Вы можете уточнить у наших консультантов, либо на сайте компании.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ЭФ-СИ-ЭС УРАЛ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЭФ-СИ-ЭС УРАЛ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания ЭФ-СИ-ЭС УРАЛ, ООО находится по адресу 454036, ул. Новгородская 34 в регионе Россия, Челябинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (351) 281-00-85. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.fcs-ural.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - fcs@chel.ru.