ЭШ, мастерская художественного проектирования


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииЛенинградское шоссе, 58, г.Москва, РФ, 125212
Телефон+7 (495) 459-98-80 Факс: +7 (495) 459-98-80
Официальный сайтhttp://www.art-esh.ru
Электронная почтаinfo@art-esh.ru
Название компанииЭШ, мастерская художественного проектирования

Дополнительная информация о компании

Изготовление и прокат: ростовые куклы, пневмокуклы, театральные и карнавальные костюмы, эстрадные костюмы. Изготовление: декорации, бутафория и трюковый реквизит. Оформление интерьеров к празднику. Организация и проведение шоу, праздников, корпоративных вечеринок, детских игровых и развлекательных программ (режиссеры, актеры). Проведение презентаций и рекламных акций, оформление выставочных стендов, витрин.

Подробная информация о предприятии

Декоративные изделия из пластика. Изделия из картона высечные, тисненые, прессованные и с нанесенной печатью. Куклы, мягкие игрушки и марионетки. Мебель для театров, спортивных комплексов, вокзалов и культовых зданий. Мебель, инвентарь и принадлежности для магазинов, универмагов, супермаркетов, салонов и выставок. Надувные конструкции и изделия из резины и синтетического каучука. Организация вечеров, представлений, празднеств, событий не указанных в другом месте. Подрядчики по обустройству, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений. Праздничные и церемониальные украшения. Проектные разработки со сдачей под ключ, комплексное проектирование объектов. Производство фильмов Театры. Прокат и аренда реквизита и костюмов для театров и для съемок кинофильмов, телевизионных, звукозаписывающих и киностудий, оборудования и принадлежностей, театральных помещений и оборудования. Разработка рекламы и художественного оформления. Украшения, флаги, атрибутика для празднеств и фестивалей

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЭШ, мастерская художественного проектирования - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЭШ, мастерская художественного проектированияНаправлениями деятельности компании являются «Досуг / Вечеринки, аренда инвентаря, Досуг / Праздники – подготовка и проведение». Компания ЭШ, мастерская художественного проектирования находится по адресу Ленинградское шоссе, 58, г.Москва, РФ, 125212 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 459-98-80 Факс: +7 (495) 459-98-80. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.art-esh.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@art-esh.ru.