Эшли, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации105264, ул.5-я Парковая д.46
Телефон(495) 780 99 11
Официальный сайтhttp://wallpapers.ashley.ru/
Электронная почтаinfo@ashley.ru
Название компанииЭшли, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Продажа обоев от ведущих фирм-производителей. Специалисты компании помогут подобрать дизайнерские обои для интерьера любого помещения

Подробная информация о предприятии

Компания «ASHLEY Trade» предлагает лучшие дизайнерские обои от ведущих фабрик-законодателей интерьерной моды для Ваших стен. Специалисты компании помогут подобрать элитные дизайнерские обои для интерьера любого помещения, разобраться в многообразии текстур и стилей, произведут необходимые расчеты, проконсультируют по специфике наклейки различных видов эксклюзивных обоев.
Наша компания так же является оптовым поставщиком настенных элитных обоев, как в Москве, так и на российском рынке в целом. Своим оптовым партнерам мы предоставляем каталоги для работы. Продажи настенных элитных обоев оптом на сегодняшний день осуществляется в 12 городах России.
На нашем сайте вы можете ознакомиться с коллекциями ведущих мировых производителей, сделать заказ и купить эксклюзивные обои и покрытия для стен. Наш каталог обоев включает более 9000 позиций и способен удовлетворить даже самый взыскательный вкус.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Эшли, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Эшли, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Эшли, ЗАО находится по адресу 105264, ул.5-я Парковая д.46 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 780 99 11. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://wallpapers.ashley.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@ashley.ru.