ЭвенкСпедишн, ООО


Общая информация о компании

РегионБеларусь
Адрес организации246000 Гомель, ул. К. Маркса, 26
Телефон+375 (232) 77-32-10
Официальный сайтhttp://www.evenkspedition.com
Электронная почтаevenkspedition@gmail.com
Название компанииЭвенкСпедишн, ООО

Дополнительная информация о компании

Международные грузоперевозки. Автоперевозки, железнодорожные перевозки, морские перевозки, авиаперевозки.

Подробная информация о предприятии

Компания "ЭвенкСпедишн" предлагает услуги автомобильных, морских, авиа и железнодорожных перевозок по всему миру.
Мы располагаем изотермическими прицепами, специальными площадками для контейнеров, различными тентами и рефрижераторами. Компания "ЭвенкСпедишн" также предлагает своим клиентам для осуществления грузоперевозки автопоезда и самосвалы от ведущих производителей, учитывающие все нюансы конкретного груза.
Авиаперевозки грузов могут быть осуществлены специально предназначенными для этого воздушными судами или пассажирскими самолетами, регулярными или чартерными рейсами в зависимости от типа, веса, объема, габаритов и других параметров груза.
В рамках железнодорожных перевозок доставка грузов может осуществляться посредством контейнеров, открытых и крытых вагонов, полувагонов, изотермических вагонов и др.
Мы также осуществляем морские и океанические перевозки без ограничения дальности и количества портов.
Если Вам необходимо доставить автомобили, катера и яхты, а также габаритную подвижную колесную технику: комбайны, трактора или снегоуборочные машины, мы перевезем Ваш груз на палубе любого судна.
Мы предоставляем полную информацию по возможным маршрутам, ценам и особенностям перевозки конкретных грузов. При составлении маршрута наши специалисты ориентируются, прежде всего, на потребности клиента.
Работая с нами, Вы получите полный спектр услуг по транспортному и экспедиционному сопровождению грузов.
Гибкая оплата, информационная поддержка, полный контроль над Вашим грузом, четкое исполнение своих обязательств - это далеко не полный перечень преимуществ сотрудничества с нашей компанией.
Обратившись к нам, Вы сможете сосредоточиться на своем бизнесе, а проблему доставки товара полностью доверить нам.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЭвенкСпедишн, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЭвенкСпедишн, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные, Транспорт и перевозки / Перевозки железнодорожные, Транспорт и перевозки / Перевозки морским транспортом, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания ЭвенкСпедишн, ООО находится по адресу 246000 Гомель, ул. К. Маркса, 26 в регионе Беларусь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +375 (232) 77-32-10. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.evenkspedition.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - evenkspedition@gmail.com.