Эверест


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организацииул.Чайковского, 83, офис 68, г.Екатеринбург, РФ, 620130
Телефон+7 (34350) 7-17-44 Факс: +7 (34350) 7-17-45
Официальный сайтhttp://www.master-mramor.com
Электронная почтаmramor@master-mramor.com
Название компанииЭверест

Дополнительная информация о компании

Добыча мрамора (белый, бело-серый и серый) и производство материалов на его основе. Фракционированные материалы: щебень, отсев, песок, крошка, порошок; микрокальцит (мрамор молотый); кальция карбонат (СаСО3); утяжелитель для буровых растворов карбонатный на основе мрамора; кольматант кислоторастворимый; портландцементы тампонажные; антигололедный реагент (противогололедная посыпка). Поставка: щебень гранитный, известняковый, доломитовый.

Подробная информация о предприятии

Гербициды, вещества регуляторы роста растений, химические аэрозольные продукты, фумиганты. Гравий, песок, грунты, природные пигменты. Изделия из камня. Мрамор и травертин. Соединения кальция, стронция и таллия. Строительные материалы и поставляемые комплектующие. Цемент и вяжущие вещества

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Эверест - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЭверестНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Эверест находится по адресу ул.Чайковского, 83, офис 68, г.Екатеринбург, РФ, 620130 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (34350) 7-17-44 Факс: +7 (34350) 7-17-45. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.master-mramor.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mramor@master-mramor.com.