Эверест компьютерные технологии, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул.Победы 9а
Телефон+3 (044) 503-33-33
Официальный сайтhttp://www.everest.ua
Электронная почтаbusiness@everest.ua
Название компанииЭверест компьютерные технологии, ООО

Дополнительная информация о компании

Крупнейший производитель и поставщик компьютерной техники в Украине.

Подробная информация о предприятии

Компания Everest работает на IT-рынке c 1992 года и является одним из крупнейших производителей и поставщиков компьютерной техники в Украине.
Ассортимент продукции Everest рассчитан на выполнение задач различных уровней сложности: от настольных компьютеров массового спроса до высокопроизводительных специализированных серверов и готовых решений.
Компанией Everest разработаны многочисленные модели построения и эксплуатации IT-систем для различных сегментов рынка, создана платформа для их поддержки и развития.
Партнерами компании являются мировые технологические лидеры: Asus, Dell, Cisco, Intel, Microsoft, Samsung и др.

Рубрики компании

Компьютеры

Компания на карте, схема проезда

Эверест компьютерные технологии, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Эверест компьютерные технологии, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Компьютеры». Компания Эверест компьютерные технологии, ООО находится по адресу ул.Победы 9а в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3 (044) 503-33-33. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.everest.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - business@everest.ua.