ЭВЕРЕСТ, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Васильков
Адрес организации03022, г. Васильков, Киевская область
Телефон+38 067 240 79 98
Официальный сайтhttp://www.everestland.com.ua
Электронная почтаalex@everestland.com.ua
Название компанииЭВЕРЕСТ, ЧП

Дополнительная информация о компании

Агенство Недвижимости

Подробная информация о предприятии

АН "ЭВЕРЕСТ" предлагает загородную недвижимость в Киевской области, Васильковский район. Живописные места, экологически чистый регион, всего в 25 км. от Киева. Мы предлагаем участки под строительство коттеджей и домов, а также квартиры, коттеджи европейского класса и комфортабельные дома.
Участки для коммерческого и промышленного строительства. Участки на фасаде Одесской трассы для строительства АЗС, автокемпингов, ресторанно-гостиничных и офисно торговых комплексов.
По многим объектам выступаем как представители владельца /на проценты не претендуем/.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЭВЕРЕСТ, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЭВЕРЕСТ, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Недвижимость коммерческая, Недвижимость / Недвижимость элитная, Недвижимость / Недвижимость – риэлтерские услуги, Недвижимость / Разное». Компания ЭВЕРЕСТ, ЧП находится по адресу 03022, г. Васильков, Киевская область в регионе Украина, Васильков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 067 240 79 98. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.everestland.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - alex@everestland.com.ua.