ЭВОЛЮЦИЯ, ИП Крылова С.А.


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации123592, Строгинский б-р., 14
Телефон+7 (916) 608-0151
Официальный сайтhttp://www.evo-sport.ru/
Электронная почтаinfo@evo-sport.ru
Название компанииЭВОЛЮЦИЯ, ИП Крылова С.А.

Дополнительная информация о компании

Продажа спортивного питания и аксесуаров. Консультации, доставка.

Подробная информация о предприятии

Продажа спортивного питания - это главная сфера нашей работы и поэтому у нас имеется огромный опыт в подборе питания для занятий спортом. Если вы не можете определиться с тем какое спортивное питание купить, наши высокопрофессиональные консультанты помогут сделать вам правильный выбор.
В магазине осуществляется продажа спортивного питания следующих производителей: PERFORMANCE, MAGNUM, OPTIMUM и др.
Также у нас можно купить спортивное питание оптом. Спортивное питание оптом - это дополнительные скидки, позволяющие сэкономить значительную часть денег. Мы осуществляем поставки спортивного питания оптом по всей России.

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

ЭВОЛЮЦИЯ, ИП Крылова С.А. - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЭВОЛЮЦИЯ, ИП Крылова С.А.Направлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Продукты питания». Компания ЭВОЛЮЦИЯ, ИП Крылова С.А. находится по адресу 123592, Строгинский б-р., 14 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (916) 608-0151. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.evo-sport.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@evo-sport.ru.