Эволюция-Регион, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Волгоград
Адрес организации400131, ул. Краснознаменская, 8
Телефон(8442) 98-77-71, (8442)98-78-80
Официальный сайтhttp://www.raev.ru
Электронная почтаinfo@ra-evolution.com; azhiliba@gmail.com
Название компанииЭволюция-Регион, ООО

Дополнительная информация о компании

Оказание услуг в области рекламы: комплексное обслуживание, размещение рекламы в регионах на территории СНГ, Btl-акции, промо-акции, реклама на радио, в прессе и на транспорте

Подробная информация о предприятии

Реклама, btl-акции, промо-акции, транзитная реклама, наружная реклама, интернет-реклама, реклама на транспорте, размещение рекламы, дизайн рекламы, реклама в регионах России и СНГ - далеко не полный перечень услуг, предоставляемый рекламным агентством полного цикла «Эволюция».
Наше главное преимущество в том, что мы следуем принципу: «Не надо искать дорогу к победе – надо создать такие условия, чтобы все пути вели к ней!». Необходимо ясно представлять, чего ждут от нас клиенты и их потребители, и в соответствии с этим разрабатывать стратегию рекламной кампании.
Наши основные услуги:
-Комплексное обслуживание
-Размещение рекламы в регионах на территории СНГ
-Реклама на телевидении
-Реклама на радио, в прессе и на транспорте
-Наружная реклама
-Дизайн -Btl-акции, промо-акции
-Рекламно-сувенирная и полиграфическая продукция

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Эволюция-Регион, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Эволюция-Регион, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Рекламные агентства». Компания Эволюция-Регион, ООО находится по адресу 400131, ул. Краснознаменская, 8 в регионе Россия, Волгоград. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (8442) 98-77-71, (8442)98-78-80. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.raev.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@ra-evolution.com; azhiliba@gmail.com.