Эврика


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Динамовская, 1-а, офис 506, г.Москва, РФ, 109044
Телефон+7 (495) 424-70-71 Факс: +7 (495) 424-70-71
Электронная почтаvariant@rosset.ru
Название компанииЭврика

Дополнительная информация о компании

Монтаж и проектирование систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха зданий различного назначения. Компания предлагает полный комплекс оборудования и услуг инжиниринга в области создания систем вентиляции и кондиционирования воздуха, отопления и водоснабжения. Компания объединяет проектные, инженерные и монтажные подразделения и использует возможности крупнейших производителей и импортеров климатического оборудования. Электромонтажные работы.

Подробная информация о предприятии

Вентиляторы промышленные и бытовые, воздуходувки, нагнетатели и фены. Воздухонагреватели, кондиционеры воздуха, оборудование для вентиляции и увлажнения помещений. Котельные работы, работы с листовым металлом и трубами, сварка и пайка, подрядчики. Котлы и котельные принадлежности. Обогревательное и нагревательное оборудование электрическое промышленное. Оборудование для фильтрации, улавливания и удаления пыли и дыма из воздуха, нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха. Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Проектные разработки со сдачей под ключ, комплексное проектирование объектов, разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике. Промышленные паровые котлы и котельные принадлежности. Системы и установки центрального теплоснабжения, генераторы горячего воздуха, калориферы. Теплообменники, градирни, водяные конденсаторы и радиаторы

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Эврика - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЭврикаНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность, Строительство / Строительные организации, Строительство / Электромонтажные работы». Компания Эврика находится по адресу ул.Динамовская, 1-а, офис 506, г.Москва, РФ, 109044 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 424-70-71 Факс: +7 (495) 424-70-71. Адрес электронной почты для связи с администрацией - variant@rosset.ru.