Эврика, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Йошкар-Ола
Адрес организации424031, ул. Чехова, д.73
Телефон8 (8362) 46-90-83, 46-90-74
Официальный сайтhttp://www.evrikahotel.ru
Электронная почтаinfo@evrikahotel.ru
Название компанииЭврика, ООО

Дополнительная информация о компании

Современная гостиница

Подробная информация о предприятии

Современная гостиница «Эврика» расположена в центре города. Атмосфера дружелюбия и спокойствия, царящая здесь, находится в полной гармонии со стилем.
Номерной фонд гостиницы полностью реконструирован и включает в себя 22 номера, в.т.ч.: шесть одноместных номеров, восемь двухместных номеров, семь полулюксов, 3-х комнатный полулюкс.
Гостиница занимает отдельно стоящее четырехэтажное здание, включающее в себя кафе и две сауны. В 2009-м году вводится в эксплуатацию новый корпус.
К услугам гостей: Wi-Fi, междугородняя и международная связь, бронирование и доставка, железнодорожных и авиа- билетов, трансфер, бесплатная парковка, вызов такси, заказ билетов в театры, музеи, выставочный центр, бесплатная регистрация иностранных граждан, салон красоты.

Рубрики компании

Туризм и отдых

Компания на карте, схема проезда

Эврика, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Эврика, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Гостиницы». Компания Эврика, ООО находится по адресу 424031, ул. Чехова, д.73 в регионе Россия, Йошкар-Ола. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (8362) 46-90-83, 46-90-74. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.evrikahotel.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@evrikahotel.ru.