Эврика, центр личностного развития


Общая информация о компании

РегионРоссия - Пенза
Адрес организацииул.Московская, 71, гостиница "Россия", офис 318, г.Пенза, РФ, 440600
Телефон+7 (8412) 52-31-97 Факс: +7 (8412) 52-31-97
Официальный сайтhttp://www.evrika.tl.ru
Электронная почтаevrika@tl.ru
Название компанииЭврика, центр личностного развития

Дополнительная информация о компании

Кадровое агентство (подбор персонала во всех регионах РФ и Украины); учебный центр - курсы: руководитель, начальник отдела продаж, менеджер по туризму, менеджер по персоналу, менеджер по рекламе и PR, маркетолог, офис-менеджер, логист, менеджер по продажам, администратор, компьютерные курсы; экспресс-курсы.

Подробная информация о предприятии

Консультанты и услуги по трудовым ресурсам, кадровому потенциалу. Специализированные курсы обучения и повышения квалификации в сфере бизнеса, торговли и административного управления, применения компьютеров и информационных технологий, прочие. Услуги рекрутинга: подбор персонала, испытание сотрудников и комплектование штата

Рубрики компании

Работа и рекрутинг

Компания на карте, схема проезда

Эврика, центр личностного развития - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Эврика, центр личностного развитияНаправлениями деятельности компании являются «Работа и рекрутинг / Работа и рекрутинг». Компания Эврика, центр личностного развития находится по адресу ул.Московская, 71, гостиница "Россия", офис 318, г.Пенза, РФ, 440600 в регионе Россия, Пенза. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8412) 52-31-97 Факс: +7 (8412) 52-31-97. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.evrika.tl.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - evrika@tl.ru.