Эвриком Кузбасс, торгово-промышленная компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новокузнецк
Адрес организацииул.Строителей, 55-а, г.Новокузнецк, Кемеровская обл., РФ, 654005
Телефон+7 (3843) 74-46-71 Факс: +7 (3843) 46-07-92
Официальный сайтhttp://www.evrikom.ru/
Электронная почтаnovokuz@evrikom.ru
Название компанииЭвриком Кузбасс, торгово-промышленная компания

Дополнительная информация о компании

Системы видеонаблюдения, электронные системы безопасности, пожарно-охранные системы - поставка, монтаж, наладка. Ремонтно-строительные и отделочные работы. Торговые поставки: строительные материалы, паркетная доска, пробка для пола, ламинат, краска.

Подробная информация о предприятии

Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент. Оборудование для предотвращения и борьбы с пожарами, охранное и защитное оборудование, предупредительной, аварийной и охранной сигнализации. Подрядчики по малярным работам и отделке фасадов в строительстве, настилу полов, мощению камнем и облицовке керамической плиткой, кафелем в строительстве, обустройству, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений, установке систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты.. Проектные разработки со сдачей под ключ, комплексное проектирование объектов. Системы обнаружения вторжения и контроля доступа. Строительные материалы и поставляемые комплектующие. Услуги установки замков

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Эвриком Кузбасс, торгово-промышленная компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Эвриком Кузбасс, торгово-промышленная компанияНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны». Компания Эвриком Кузбасс, торгово-промышленная компания находится по адресу ул.Строителей, 55-а, г.Новокузнецк, Кемеровская обл., РФ, 654005 в регионе Россия, Новокузнецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3843) 74-46-71 Факс: +7 (3843) 46-07-92. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.evrikom.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - novokuz@evrikom.ru.