Эвриком-Кузбасс и К


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новокузнецк
Адрес организацииул.Кутузова, 10, г.Новокузнецк, Кемеровская обл., РФ, 654000
Телефон+7 (3843) 53-79-85 Факс: +7 (3843) 74-03-72
Официальный сайтhttp://www.kuzshop.ru/
Электронная почта1@kuzshop.ru
Название компанииЭвриком-Кузбасс и К

Дополнительная информация о компании

Компьютеры и ноутбуки, карманные компьютеры; цифровая фото, видео и аудиотехника; оргтехника, телефоны, факсы, копиры, пишущие машинки, калькуляторы; периферийное оборудование, сканеры, модемы, мониторы; комплектующие; расходные материалы, бумага; офисное оборудование; программное обеспечение, компакт-диски, канцелярские товары, компьютерная мебель - торговые поставки. Услуги экспресс-полиграфии. Услуги цветной лазерной печати и копирования. Широкоформатная печать. Переплетные работы. Ламинирование. Услуги дизайнера. Услуги ремонта и технического обслуживания компьютеров и оргтехники.

Подробная информация о предприятии

Альбомы, папки и скоросшиватели. Игрушки и игры. Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов.. Компьютеры настольные, переносные, портативные и сопутствующие устройства. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства. Материалы и принадлежности для художников. Оргтехника, оборудование и аппаратура для офисов, офисное оборудование и мебель. Сети магазинов, сервисов, супермаркеты розничной торговли. Телекоммуникационное оборудование. Услуги брошюровки, переплета и ламинирования, ремонта и технического обслуживания компьютеров, периферийных устройств и компьютерных сетей, репрографии и цветоделения, фотоцинкографии, изготовления печатных форм, клише, специальной высокой и офсетной печати, фотокопирования, ксерографии

Рубрики компании

Компьютеры
Оборудование и инструменты
Офисные принадлежности и оргтехника
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Эвриком-Кузбасс и К - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Эвриком-Кузбасс и КНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Компьютеры / Компьютеры, Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Офисные принадлежности и оргтехника / Канцелярские товары, Промышленность / Легкая промышленность». Компания Эвриком-Кузбасс и К находится по адресу ул.Кутузова, 10, г.Новокузнецк, Кемеровская обл., РФ, 654000 в регионе Россия, Новокузнецк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3843) 53-79-85 Факс: +7 (3843) 74-03-72. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kuzshop.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 1@kuzshop.ru.