Ювез, ООО


Общая информация о компании

РегионБеларусь
Адрес организации224016, г. Брест, бульвар Космонавтов, 24
Телефон+375 (162) 26-11-37, +375 (162) 23-11-30, +375 (162) 26-71-37; факс: +375 (162
Официальный сайтhttp://multimac-by.com
Электронная почтаmultimac@ring.by
Название компанииЮвез, ООО

Дополнительная информация о компании

Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования, ремонта и технического обслуживания компьютеров, периферийных устройств и компьютерных сетей.

Подробная информация о предприятии

Домашние и кухонные принадлежности электрические и электронные. Кинофотопленки. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программное обеспечение. Кондиционеры воздуха и оборудование бытовые. Оборудование для систем внутренней телефонной связи, кондиционирования воздуха промышленное, нагревательное, холодильное, кондиционирования воздуха. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Персональные (настольные) компьютеры. Принтеры и плоттеры для компьютеров. Сканеры документов и считывающие устройства штриховых кодов для компьютеров. Телекоммуникационное оборудование. Телефоны и их компоненты. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования, ремонта и технического обслуживания компьютеров, периферийных устройств и компьютерных сетей, фотокопиров (ксерокопировальных аппаратов) и множительных аппаратов, технического обслуживания и ремонта лазерных принтеров для компьютеров, струйных принтеров для компьютеров, установки, пусконаладки, технического обслуживания и ремонта компьютеров и компьютерных систем. Факсимильное оборудование, факсы. Фотографическое, кинематографическое и оптическое оборудование. Фотокамеры, фотографическое оборудование и проекторы. Фотокопиры (ксерокопировальные аппараты)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ювез, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ювез, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки, Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование». Компания Ювез, ООО находится по адресу 224016, г. Брест, бульвар Космонавтов, 24 в регионе Беларусь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +375 (162) 26-11-37, +375 (162) 23-11-30, +375 (162) 26-71-37; факс: +375 (162. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://multimac-by.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - multimac@ring.by.