ЮКАРТ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Волгоград
Адрес организации400029, г. Волгоград, ул. Зерноградская, 2
Телефон+7 (8442) 64-57-93, 8-917-330-24-03
Официальный сайтhttp://www.kartuz.net
Электронная почтаkartuz-m@mail.ru
Название компанииЮКАРТ

Дополнительная информация о компании

Российский производитель головных уборов с 1996 г. Предлагаем самый большой ассортимент кепок и бейсболок в России.

Подробная информация о предприятии

Российский производитель головных уборов с 1996 г. Предлагаем самый большой ассортимент кепок и бейсболок в России. Высокое качество, оперативная доставка в регионы, конкурентоспособные цены, ассортимент постоянно расширяется. Обеспечиваем товаром круглый год. Шьем осенне-весенний и летний ассортимент. Предлагаем головные уборы для охоты и рыбалки, кепки стиля “милитари”, сувенирные головные уборы (будёновки, капитанки).
Предлагаем изготовление шевронов и нашивок, вышивку на готовых изделиях, вышивку на полотне, одежду для промоакций (футболки, бейсболки и т. п. ), нанесение логотипов. Вышивка производится на японском оборудовании марки Tajima. Вышивальные машины Tajima объединяют в себе достижения высоких технологий и простоту в эксплуатации, высокую производительность, доступную цену и широкий диапазон возможностей. И, конечно же, безупречное качество вышивки.
Цена зависит от тиража изделий (от 6 до 2, 4 рубля за 1000 стежков)
Пусть вашу фантазию ничего не ограничивает, мы исполним ваш заказ!

Рубрики компании

Одежда и обувь

Компания на карте, схема проезда

ЮКАРТ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЮКАРТНаправлениями деятельности компании являются «Одежда и обувь / Головные уборы». Компания ЮКАРТ находится по адресу 400029, г. Волгоград, ул. Зерноградская, 2 в регионе Россия, Волгоград. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8442) 64-57-93, 8-917-330-24-03. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kartuz.net. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kartuz-m@mail.ru.