Юнава Недвижимость


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул.Круглоуниверситетская,14
Телефон(044) 221-02-02, (063) 873-51-22
Официальный сайтhttp://www.yunava.com.ua
Электронная почтаoffice@yunava.com.ua
Название компанииЮнава Недвижимость

Дополнительная информация о компании

Компания занимается аутсорсингом продаж, управление недвижимостью, продажа первичной надвижимости.

Подробная информация о предприятии

«Юнава Недвижимость» - это первая компания в Украине профессионально специализирующая на продаже первичной недвижимости, новостроек в Киеве и других городах Украины. Продажа первичной недвижимости требует особого подхода в кризисный период.
Мы работаем по новым технологиям, которые увеличивают количество проданных квартир вдвое, при этом выполняя планы перед заказчиком и привлекая большое количество покупателей.
Важно доверять профессионалам, ведь когда создают проект дома – привлекают архитектора, а в нынешних условиях важно привлекать в продажу не наемного сотрудника, а компанию по аутсорсингу первичных продаж. Как архитектор знает свое дело и его работой и рекомендацией огромная команда строит дом, так и «Юнава Недвижимость» тонкий мастер в продаже первичной недвижимости знает, как достичь результата.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Юнава Недвижимость - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Юнава НедвижимостьНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Недвижимость коммерческая, Недвижимость / Недвижимость – риэлтерские услуги». Компания Юнава Недвижимость находится по адресу ул.Круглоуниверситетская,14 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (044) 221-02-02, (063) 873-51-22. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.yunava.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@yunava.com.ua.