Юнайт, технохолдинг


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Ильинская, 13/2, г.Нижний Новгород, РФ, 603109
Телефон+7 (831) 411-88-88 Факс: +7 (831) 411-88-88
Официальный сайтhttp://www.unss.ru
Электронная почтаunss@unss.ru
Название компанииЮнайт, технохолдинг

Дополнительная информация о компании

Торговля и обслуживание: кондиционеры, системы видеонаблюдения, компьютеры, офисная техника, торговое оборудование; расходные материалы; программное обеспечение, системы защиты информации; компьютерное, телекоммуникационное, торговое, складское, банковское и офисное оборудование; системы автоматизации в сфере бизнеса, торговли, производства, здравоохранения, коммунальных услуг, в индустрии отдыха и развлечений.

Подробная информация о предприятии

Вспомогательные услуги бизнесу. Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов.. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства. Материалы и принадлежности для художников. Мебель для коммерческих, торговых предприятий. Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Системы обнаружения вторжения и контроля доступа. Телевизионная и видеоаппаратура профессиональная. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования, ремонта и технического обслуживания компьютеров, периферийных устройств и компьютерных сетей

Рубрики компании

Компьютеры
Оборудование и инструменты
Офисные принадлежности и оргтехника

Компания на карте, схема проезда

Юнайт, технохолдинг - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Юнайт, технохолдингНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Компьютеры, Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Офисные принадлежности и оргтехника / Канцелярские товары». Компания Юнайт, технохолдинг находится по адресу ул.Ильинская, 13/2, г.Нижний Новгород, РФ, 603109 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 411-88-88 Факс: +7 (831) 411-88-88. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.unss.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - unss@unss.ru.