Юнайтед Бизнес Групп, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Южно-Сахалинск
Адрес организации693000, Шлакоблочная 34
Телефон+7 905 095620, +7 (4242) 63-18-04
Официальный сайтhttp://www.u-businessgroup.ru/index.htm
Электронная почтаinfo@u-businessgroup.ru
Название компанииЮнайтед Бизнес Групп, ООО

Дополнительная информация о компании

Внедрение инновационных строительных материалов, технологий и стандартов качества.

Подробная информация о предприятии

ООО «Юнайтед Бизнес Групп» основана в 2006 году, участвовала в тендерах на поставку оборудования и материалов из США, Европы и Великобритании для международных нефтяных проектов.
С 2008 года новым направлением стало - внедрение инновационных технологий, материалов, методов ведения бизнеса, изучение и аналитика фондовых и валютных рынков, консультации юридическим лицам, маркетинговые исследования, продвижения брендов.
С 2009 года организация получила статус эксклюзивного дистрибьютора инновационного строительного материала Сверхтонкая теплоизоляция Корунд.
С 2010 года представляет интересы американского оборудования GRACO.
В 2010 году, было принято решение использовать уже имеющийся опыт в сфере разработки и внедрения стандартов ISO 9001– в системе консультационных услуг для юридических лиц, разработки Систем Менеджмента, обучению персонала клиента методам анализа и мониторинга, проведению диагностических аудитов и т. п. , в сотрудничестве с Международным Центром Стандартизации и Сертификации.
С июля 2010 года специалистами компании разрабатывается проект "Гидроизоляция кровли холодным методом".

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Юнайтед Бизнес Групп, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Юнайтед Бизнес Групп, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Консалтинг». Компания Юнайтед Бизнес Групп, ООО находится по адресу 693000, Шлакоблочная 34 в регионе Россия, Южно-Сахалинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 905 095620, +7 (4242) 63-18-04. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.u-businessgroup.ru/index.htm. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@u-businessgroup.ru.