Юпитер


Общая информация о компании

РегионРоссия - Сыктывкар
Адрес организацииул.Бабушкина, 4, офис 265а, г.Сыктывкар, Коми, РФ, 167000
Телефон+7 (8212) 21-41-86 Факс: +7 (8212) 21-41-86
Официальный сайтhttp://www.jupiter-komi.narod.ru
Электронная почтаikoltsun@online.ru; jupiter-komi@yandex.ru
Название компанииЮпитер

Дополнительная информация о компании

Монтаж систем охранно-пожарной сигнализации, видеонаблюдения, контроля доступа и мини АТС, электромонтажные работы; установка локально-вычислительных сетей и технологического оборудования, систем вентиляции и кондиционирования; ремонт компьютеров.

Подробная информация о предприятии

Подрядчики по установке систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты., установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Услуги ремонта и технического обслуживания компьютеров, периферийных устройств и компьютерных сетей, установки замков

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Юпитер - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЮпитерНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны, Строительство / Электромонтажные работы». Компания Юпитер находится по адресу ул.Бабушкина, 4, офис 265а, г.Сыктывкар, Коми, РФ, 167000 в регионе Россия, Сыктывкар. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8212) 21-41-86 Факс: +7 (8212) 21-41-86. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.jupiter-komi.narod.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ikoltsun@online.ru; jupiter-komi@yandex.ru.