ЮТ машины, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации111395 ул. Снайперская д.9
Телефон+7 (495) 649-68-10
Официальный сайтhttp://www.utmachines.ru
Электронная почтаsales@utmachines.ru
Название компанииЮТ машины, ООО

Дополнительная информация о компании

Поставка разывных машин Tinius Olsen

Подробная информация о предприятии

UTM - молодая, динамично развивающаяся компания, объединившая высококлассных специалистов в области контроля качества промышленных процесов.
На сегодняшний день UTM единственная на Российском рынке компания предлагающая комплексные услуги по внедрению лучших в мире решений в области контроля качества …. . Наш научный потенциал и опыт таких всемирно признанных лидеров как Bruker, Tinus Olsen, Olympus, Pfaff, Retchs…. позволяют решать задачи любой сложности поставленные перед нами как предприятиями металлургической отрасли и горно-рудного дивизиона так и предприятиями машиностроения и нефтегазового сектора. Это подтверждает успешный опыт сотрудничества с такими компаниями как, Евраз, Русал, ММК….
Мы считаем, что быть лидером не только почетно, но и очень ответственно. Мы уверены, что настоящий лидер – это компания, у которой есть миссия. Мы видим свою миссию в том, чтобы развитие нашего бизнеса способствовало социально-экономическому процветанию предприятий партнеров, регионов их присутствия и нашей страны в целом.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ЮТ машины, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЮТ машины, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания ЮТ машины, ООО находится по адресу 111395 ул. Снайперская д.9 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 649-68-10. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.utmachines.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sales@utmachines.ru.