ЮТА, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации125130, ул. Зои и Александра Космодемьянских, д.9А
Телефон(495) 225-33-35
Официальный сайтhttp://www.uta-st.su
Электронная почтаoffise@uta-st.ru
Название компанииЮТА, ООО

Дополнительная информация о компании

Студия ремонта ЮТА предоставляет услуги по созданию дизайна интерьеров офисов и дизайна квартир и комплексный ремонт помещений. Гарантия 2 года, страхование.

Подробная информация о предприятии

Студия ремонта ЮТА предоставляет полный комплекс услуг по созданию дизайна интерьеров квартир, дизайн – проектов квартир и других помещений, косметическому и комплексному ремонту квартир и офисов. Предлагаем услуги по электропроекту, начиная от его разработки, согласованию в энергонадзоре, получения дополнительной мощности и до сдачи в эксплуатацию. Осуществляем согласование новых перепланировок, узаконивание ранее выполненной перепланировки, перепрофилирование помещений и перевод в нежилой фонд. Гарантии на проведенные работы, страхование на время ремонта и гарантийного периода 2 года.

Рубрики компании

Строительство

Компания на карте, схема проезда

ЮТА, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЮТА, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дизайн интерьера». Компания ЮТА, ООО находится по адресу 125130, ул. Зои и Александра Космодемьянских, д.9А в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 225-33-35. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.uta-st.su. Адрес электронной почты для связи с администрацией - offise@uta-st.ru.