ЮУВК Таможенный брокер, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Челябинск
Адрес организации454108 сибирский переезд 1/2
Телефон+7 (351) 251-69-30
Официальный сайтhttp://deklarant74.ru
Электронная почтаdeklarant74@yandex.ru
Название компанииЮУВК Таможенный брокер, ООО

Дополнительная информация о компании

Таможенный представитель , консультационные услуги по таможенному законодательству РФ, таможенное оформление за несколько часов - с ЮУВК это реально!

Подробная информация о предприятии

Южно-Уральская Внешнеэкономическая Компания, оформление экспорта в соответствии с действующим законодательством , консультационные услуги по таможенному законодательству РФ, организация хранение грузов на Складе временного хранения, таможенное оформление за несколько часов - с ЮУВК это реально!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЮУВК Таможенный брокер, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЮУВК Таможенный брокер, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Таможенные услуги, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания ЮУВК Таможенный брокер, ООО находится по адресу 454108 сибирский переезд 1/2 в регионе Россия, Челябинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (351) 251-69-30. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://deklarant74.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - deklarant74@yandex.ru.