Ювента клаб, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тюмень
Адрес организации625000 ул.Герцена 96
Телефон+7 (3452) 75-72-79, 8906-825-85-50
Официальный сайтhttp://www.uventaclub.ru
Электронная почтаgea-zvezda@yandex.ru
Название компанииЮвента клаб, ООО

Дополнительная информация о компании

Представительство С-Петербургского Института биорегуляции и геронтологии

Подробная информация о предприятии

Ювента клаб - эксклюзивный представитель Санкт-Питербургского Института Биорегуляции и Герентологии предлагающий продвижении на рынок нового класса пептидных биорегуляторов, парафармацевтиков имеющих название ЦИТОГЕНЫ. Данный класс биорегуляторов не имеет аналогов в мировой практике.
Продукт и бизнес план компании поддерживается и продвигается не посредственно Институтом Герентологии и Общественной Общероссийской Организацией Лигой Здоровья Нации, что открывает большие и широкие возможности для всех участвующих в программе.
Приглашаем к сотрудничеству всех желающих, в том числе и представителей других компаний. Вы стоите у самых истоков проекта.

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Ювента клаб, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ювента клаб, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-образование». Компания Ювента клаб, ООО находится по адресу 625000 ул.Герцена 96 в регионе Россия, Тюмень. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3452) 75-72-79, 8906-825-85-50. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.uventaclub.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - gea-zvezda@yandex.ru.