Ювента, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации10100
Телефонсмотрите на сайте компании
Официальный сайтhttp://uventa.ua/
Электронная почтаillya@inet.ua
Название компанииЮвента, ООО

Дополнительная информация о компании

Эксклюзивная и не только мебель для Ванных комнат по России и Украине

Подробная информация о предприятии

Фабрика ООО "Ювента", основаная в 2000г. является лидером производства в восточной европе мебели для ванных комнат. В производстве используются технологические решения таких итальянских брэндов ,как "SCM group","CEFLA finishing". Фабрика выпускает более 200 единиц наименований мебели в торговых марках "Боттичелли", "Славута", "София","Бриз", "Грэд" охватывают широкий ценовой и дизайнерский сегмент рынка.
Имеется официальные представительсва в России (г. Москва) , так же рынок сбыта охватывает все областя Украины и имеется опыт работы с зарубежными торговыми компаниями.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ювента, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ювента, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Ювента, ООО находится по адресу 10100 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - смотрите на сайте компании. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://uventa.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - illya@inet.ua.