Ювиком-Транс, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Днепропетровск
Адрес организацииул. Высоковольтная 10/19
Телефон+38056 366-473
Электронная почтаyuvicomt@gmail.com
Название компанииЮвиком-Транс, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания Ювиком-Транс: современные системы отопления на базе тепловых насосов.

Подробная информация о предприятии

Компания «Ювиком-Транс»: полный комплекс работ по проектированию, монтажу и обслуживанию современных систем отопления и кондиционирования на базе тепловых насосов для различных объектов (дач, коттеджей, квартир, гостиниц, ресторанов, офисов, торговых центров и производственных помещений, бассейнов).
Мы работаем над проектами индивидуального отопления и комплексного теплообеспечения; сотрудничаем с частными лицами и предприятиями, со строительными организациями и дилерами.
Приглашаем к сотрудничеству архитекторов и проектные организации по внедрению энергосберегающих технологий (систем отопления и кондиционирования на базе тепловых насосов YUVICOM)!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ювиком-Транс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ювиком-Транс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Теплосеть – оборудование, Строительство / Дача и участок, Строительство / Ремонт, реконструкция, реставрация зданий, Строительство / Строительные инструменты, оборудование, Строительство / Строительные работы». Компания Ювиком-Транс, ООО находится по адресу ул. Высоковольтная 10/19 в регионе Украина, Днепропетровск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38056 366-473. Адрес электронной почты для связи с администрацией - yuvicomt@gmail.com.