ЯМАЛЬСКАЯ ПЛАТЕЖНАЯ КОМПАНИЯ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новый Уренгой (Тюменская обл.)
Адрес организацииул. Губкина д. 16, офис 23
Телефон8 (3496) 33-00-05
Официальный сайтhttp://yamalpk.ru/
Электронная почтаion-msv@mail.ru
Название компанииЯМАЛЬСКАЯ ПЛАТЕЖНАЯ КОМПАНИЯ, ООО

Дополнительная информация о компании

Процессинговая компания, приём платежей от населения в пользу операторов связи, интернета, и т. д. , сеть платежных терминалов, рекламная сеть

Подробная информация о предприятии

Ямальская платёжная компания - это динамично развивающаяся процессинговая компания с сетью платежных терминалов, обеспечивающая моментальные платежи за услуги ведущих телекоммуникационных, жилищно-коммунальных, финансовых организаций. С помощью платежных терминалов, подключенных в к Ямальской платёжной компании, любой человек сможет оплатить услуги операторов сотовой связи (за свой мобильный телефон), оплатить за ЖКХ услуги, оплатить за доступ в интернет, за спутниковое и кабельное телевидение, погасить платеж по банковскому кредиту и многие другие услуги.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ЯМАЛЬСКАЯ ПЛАТЕЖНАЯ КОМПАНИЯ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЯМАЛЬСКАЯ ПЛАТЕЖНАЯ КОМПАНИЯ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Торговая техника и оборудование». Компания ЯМАЛЬСКАЯ ПЛАТЕЖНАЯ КОМПАНИЯ, ООО находится по адресу ул. Губкина д. 16, офис 23 в регионе Россия, Новый Уренгой (Тюменская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (3496) 33-00-05. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://yamalpk.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ion-msv@mail.ru.