Японский Центр Строительства и Дизайна, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Владивосток
Адрес организации690000г. Владивосток, ул. Кирова, д.79-а
Телефон+7 (4232) 790-900, 300-848
Официальный сайтhttp://jp-center.ru
Электронная почтаvld@jp-center.ru
Название компанииЯпонский Центр Строительства и Дизайна, ООО

Дополнительная информация о компании

Современные строительные материалы производства Японии - прямые поставки от заводов-изготовителей. Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству строительные и торговые организации.

Подробная информация о предприятии

Современные строительные материалы производства Японии - прямые поставки от заводов-изготовителей. Кровля - керамическая черепица Morisaki, фасадные материалы - вентилируемые керамические панели Konoshima, водостоки Sekisui (Секисуй) различные цвета, дизайн включает круглые и квадратные трубы, металлические панели IG Kogyo (сайдинг), элементы японского интерьера Hagihara, широкий ассортимент материалов для благоустройства японского сада. Все это Вы найдёте в нашем Выставочном Центре Строительства и Дизайна и в офисах Москвы и Санкт-Петербурга.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Японский Центр Строительства и Дизайна, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Японский Центр Строительства и Дизайна, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Японский Центр Строительства и Дизайна, ООО находится по адресу 690000г. Владивосток, ул. Кирова, д.79-а в регионе Россия, Владивосток. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4232) 790-900, 300-848. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://jp-center.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vld@jp-center.ru.