ЯрАвтоспецтехника


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииул.Базовая, 2, г.Ярославль, РФ, 150044
Телефон+7 (4852) 58-30-31 Факс: +7 (4852) 58-30-30
Официальный сайтhttp://www.ast.yaroslavl.ru
Электронная почтаast@nordnet.ru; ast@yaroslavl.ru
Название компанииЯрАвтоспецтехника

Дополнительная информация о компании

Торговля: погрузочная техника "Balkancar" , "Mitsubishi", "Daewoo", "VP-Волжский Погрузчик", "Nissan", "ТСМ"(автопогрузчики, электропогрузчики, навесное оборудование и запасные части к ним); строительная техника ФГУП УВЗ (погрузчик ПУМ 500, экскаваторы Э05126 и Э03321), стеллажи, весовое оборудование.

Подробная информация о предприятии

Весы, системы взвешивания. Компоненты и принадлежности для промышленных тягачей, тракторов, грузовых автомобилей, прицепов и самоходных грузовых тележек. Машины и оборудование для землеройных, дорожных работ и строительные, землеройные и дорожно-строительные. Мебель и стеллажи промышленные и лабораторные, промышленная и лабораторная. Механическое погрузочно-разгрузочное и подъемно-транспортное оборудование. Тягачи, тракторы, грузовые автомобили, кары, автопогрузчики, грузовые самоходные тележки и прицепы промышленные

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ЯрАвтоспецтехника - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЯрАвтоспецтехникаНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Автопогрузчики, Оборудование и инструменты / Складское оборудование». Компания ЯрАвтоспецтехника находится по адресу ул.Базовая, 2, г.Ярославль, РФ, 150044 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 58-30-31 Факс: +7 (4852) 58-30-30. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ast.yaroslavl.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ast@nordnet.ru; ast@yaroslavl.ru.