Яшмовый тур


Общая информация о компании

РегионРоссия - Уфа
Адрес организацииул. Злобина, 5
Телефон+7 (903) 311 18 33,
Официальный сайтhttp://jashma-tur.ru
Электронная почтаmail@jashma-tur.ru
Название компанииЯшмовый тур

Дополнительная информация о компании

Добыча и продажа природного камня с карьеров Башкирии.

Подробная информация о предприятии

Мы молодая, динамично развивающаяся команда занимающаяся добычей, обработкой натурального природного камня.
Наша компания осуществляет продажу натурального природного камня. для ландшафта, мощения, облицовки фасадов и интерьеров глыбы, декоративный камень, галька цветная, крошка.
Обладая собственной производственной базой и огромным опытом в добыче и обработке натурального природного камня (натурального камня) мы готовы предложить Вам продукт не имеющий аналогов на рынке по соотношению цена-качество.
Мы добываем и реализуем натуральный природный камень по самым низким ценам. Мы не посредники! Декоративный камень для ландшафтных работ и дизайна, камень для кладки, камень для отделки, камень для облицовки.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Яшмовый тур - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Яшмовый турНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Железобетонные изделия и конструкции, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Яшмовый тур находится по адресу ул. Злобина, 5 в регионе Россия, Уфа. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (903) 311 18 33,. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://jashma-tur.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@jashma-tur.ru.