Ягуар, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Энергодар
Адрес организации71503, Запорожская обл., г. Энергодар, ул.Комсомольская 27, корп.1, кв 12
Телефон+38 (067) 637-18-39, +38 (066) 90-972-80, тел./факс: +38 (06139) 6-04-81
Официальный сайтhttp://www.jaguar-shop.com.ua
Электронная почтаjaguar_shop@mail.ru
Название компанииЯгуар, ЧП

Дополнительная информация о компании

Фирма «Ягуар» с 1999 г. работает в области торговли пневматикой, оптикой и охотничьим снаряжением. С 2000 г. фирма является постоянным участником выставок «Охота и рыбалка», «Оружие и безопасность».

Подробная информация о предприятии

В интернет-магазине Ягуар-шоп Вы найдете бинокли для охоты, туризма, путешествий, городских и морских прогулок, для наблюдений за спортивными и другими массовыми мероприятиями. Бинокли классические, влагозащищенные, особо мощные, театральные, миниатюрные. Отличное сочетание параметров цена/качество!
Прицелы оптические и коллиматорные, лазерные целеуказатели, лазерные дальномеры, отличный выбор креплений для ЛЦУ, прицелов и подствольных фонарей. Крепления широкие на планку Weaver, крепления узкие на "ласточкин хвост", крепления универсальные, переходные кронштейны, монолитные, крепления-кольца, высокие и низкие, быстросъемные, крепления для лазерных целеуказателей и подствольных фонарей.
Пневматические винтовки и стартовые пистолеты производства Турции. Средства по уходу за оружием производства Украины, России, Турции: наборы для чистки оружия разного калибра, шомполы, ершики, ружейные масла, средства по уходу за древесиной, обезжириватели, холодное воронение и прочее.
А также множество аксессуаров и запчастей для оружия: сошки, защитные колпаки и сетки для прицелов, наглазники на прицел, бленда металлическая, пульки, прокладки на дробь, пыжи войлочные, кобуры, чехлы оружейные, патронташи открытые, патронташи закрытые, тыльник, удлинитель ствола, пружины, манжеты, прицельная планка, ремкомплекты.
Чтобы слиться с окружающей природой и при этом чувствовать себя комфортно, выбирайте удобную, практичную одежду расцветок дубок, камуфляж. Костюмы, куртки, жилеты разгрузочные и спасательные, брюки, кальсоны, свитера, рубашки, футболки, перчатки, головные уборы, шлем-маски, суперлегкие берцы.
Настоящие охотничьи ножи и мачете производства известных фирм Tramontina Бразилия и Manufacturas Muela, S.A. Испания, а также складные ножи лидера ножевой индустрии Victorinox Швейцария.
Доставка по Украине БЕСПЛАТНО.

Рубрики компании

Безопасность
Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Ягуар, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ягуар, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Оружие, Оборудование и инструменты / Туристическое оборудование и снаряжение». Компания Ягуар, ЧП находится по адресу 71503, Запорожская обл., г. Энергодар, ул.Комсомольская 27, корп.1, кв 12 в регионе Украина, Энергодар. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (067) 637-18-39, +38 (066) 90-972-80, тел./факс: +38 (06139) 6-04-81. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.jaguar-shop.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - jaguar_shop@mail.ru.