Ягунова И.М., ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииул.Нефтянников, 15, г.Ярославль, РФ, 150023
Телефон+7 (4852) 31-55-27 Факс: +7 (4852) 47-71-28
Электронная почтаkristall_avto@mail.ru
Название компанииЯгунова И.М., ИП

Дополнительная информация о компании

Оптовая и розничная торговля: автозапчасти, масла, автохимия, аксессуары для автомобилей ГАЗ, УАЗ, ЗиЛ, ВАЗ, сопутствующая литература.

Подробная информация о предприятии

Компоненты и запасные части кузовов автомобилей и автотранспортных средств. Материалы и вещества для технического обслуживания автомобилей и автотранспортных средств, автокосметика, автохимия. Сети магазинов, сервисов, супермаркеты розничной торговли. Торговые поставки сопутствующих товаров и принадлежностей для автомобилей и автотранспортных средств. Узлы, детали и запасные части двигателя, топливной системы, выхлопной и охлаждающей системы, систем нагревания и кондиционирования воздуха автомобилей и автотранспортных средств, трансмиссий, рулевого управления, тормозов, подвески автомобилей и автотранспортных средств

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ягунова И.М., ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ягунова И.М., ИПНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа». Компания Ягунова И.М., ИП находится по адресу ул.Нефтянников, 15, г.Ярославль, РФ, 150023 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 31-55-27 Факс: +7 (4852) 47-71-28. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kristall_avto@mail.ru.